D I S C O V E R Y
 

Дизайнер потратил более 190 часов на украшение платья сказочным пейзажем

 

 

Французский дизайнер Сильви Факон (Sylvie Facon) создает платья на заказ. Ее специализация включает в себя украшение изящных шелковых платьев вышивкой, бисером и даже росписью. Одно из ее последних творений представляет собой романтическое изображение буколического европейского пейзажа, обрамленного каймой из листьев.

На готовое изделие ушло более 190 часов кропотливой работы. Однако, если вы внимательно посмотрите на одежду, то легко понять, почему она потребовала так много времени. Факон использовал весь лиф в качестве холста, начав с преобразования бюста в голубо-розовое небо, усеянное крошечными секвенами и полупрозрачными белыми облаками, и покрыв область под ним романтическим местом.

Два высоких и зеленых дерева — первые детали, которые бросаются в глаза зрителю. Факон наполняет крону листьев многочисленными бусинами, создавая трехмерную текстуру, переливающуюся на свету. За их ветвями виднеются холмы, усеянные кустами и цветами, и высокой серой церкви или замка, возвышающегося вдалеке. Вся картина заключена в изящную рамку из пары листьев коричневого цвета, которые также украшены крапинками блесток.

В то время как лиф этого платья является центральным элементом, остальная часть платья не менее гламурна по стилю. Например, к плечам прикреплен полупрозрачный изумрудно-зеленый плащ с металлической деталью в виде виноградной лозы, которая легко развевается по рукам и спине владельца. Точно так же юбка платья имеет некоторые из тех же серебристых лоз вдоль бедер и градиент, который темнеет к низу платья.

 

 

 

 

 


Источник: sylviefacon-creatrice.fr

24-04-2022 | Просмотров: 439
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
Ещё по теме