D I S C O V E R Y
 

Семья шесть раз переезжала из-за своей громко храпящей свиньи

 

В Китае семья была вынуждена шесть раз сменить квартиру из-за того, что соседи постоянно жаловались на громкий храп их ручной свиньи, которая весит 150 килограммов.

Хозяйка свиньи, молодая женщина из города Шэньчжэнь на юге страны, купила поросенка семь лет назад под видом мини-пига. Тогда животное весило примерно четыре килограмма, и при продаже китаянке обещали, что оно больше не вырастет.

Однако примерно через месяц аппетит поросенка резко вырос, и он начал есть все подряд, сообщает South China Morning Post.

Через полгода свинья разжирела до 20 килограммов, и хозяйка поняла, что ее обманули. Однако к тому моменту все члены семьи девушки уже успели привязаться к новому питомцу, и решили не расставаться с ним.

Свинья, которая к настоящему моменту выросла до полутора центнеров, спит на коврике в спальне. Ее приходится мыть несколько раз в неделю, чтобы избавляться от запаха.

При этом соседи владельцев свиньи регулярно жалуются на ее громкий храп. В результате этого семье пришлось за последние годы сменить уже шесть квартир. Во время последнего переезда, который состоялся 30 мая, пришлось нанять пять человек, чтобы вынести свинью из квартиры.


Источник: scmp.com

25-05-2017 | Просмотров: 3989
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать