D I S C O V E R Y
 

Белка-воровка превела в отчаянье владельца магазина

 

Владелец продуктового магазина Luke’s Grocery Пол Ким из Торонто уже несколько месяцев безуспешно пытается бороться с белками, которые грабят его лавку. Маленькие грызуны постоянно воруют шоколадки, лежащие на прилавке у входа. Убытки от деятельности хвостатых хулиганов превысили 50 долларов, сообщает Metro.

На опубликованных ниже кадрах запечатлено одно из многих преступлений обитающих в Торонто белок. Несмотря на то, что проблема кажется, на первый взгляд, смехотворной, владельцы магазина находятся в отчаянии, не понимая, как бороться с грызунами.

 

 

Пол Ким и его семья спросили пользователей популярного форума Reddit, как им победить грабителей, однако коллективный разум не смог подсказать канадцам подходящее решение.

"Мы вызывали спасателей, те ответили, что с живыми белками они не борются, это не в их компетенции. Мы не можем опрыскать шоколадки специальным средством, потому что их трогают дети. По этой же причине мы не можем натянуть вдоль полок колючую проволоку. Держать дверь магазина запертой мы тоже не можем, так как внутри становится слишком жарко", — пожаловался Ким.



03-01-2017 | Просмотров: 4309
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать