D I S C O V E R Y
 

Двуногая чихуахуа прыгает, как кенгуру

 

Отсутствие двух лап вовсе не мешает двуногой чихуахуа по имени Ракета (Rocket) прыгать и скакать не хуже кенгуру. Владелица собаки 40-летняя Крисси Коллер из Нью-Йорка говорит, что ее любимица ни в чем не уступает другим собакам и даже напротив – превосходит их в храбрости, сообщает Mirror.


Enter text image

"Именно поэтому мы назвали ее Ракетой. Она носится с такой скоростью, словно у нее не две ноги, а все восемь. Ее главная проблема – безрассудная отвага. Нужно все время следить, чтобы наша девочка не попала в беду", — рассказала хозяйка пса.

Посмотрев опубликованные ниже кадры, можно убедиться, что это действительно так. Отсутствие двух конечностей нисколько не сказывается на жизнелюбии и активности Ракеты.

 

 

Как рассказала Крисси Коллер, Ракета родилась без двух лап в результате врожденной генетической аномалии. По словам американки, в настоящий момент ее любимица учится плавать, а также проходит обучение в специальной школе, чтобы в будущем стать собакой-терапевтом для детей с ограниченными возможностями.


Источник: mirror.co.uk

26-05-2015 | Просмотров: 5055
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать