D I S C O V E R Y
 

Как наглый песец съел улов норильского рыбака

 

На Ямале, выбравшийся на подледную рыбалку житель Норильска столкнулся с проголодавшимся песцом, который всячески претендовал на пойманную мойву и в конце концов осмелился вплотную подойти к человеку. Рыбак не упустил возможности отчитать зверя за наглость, но в конце концов угостил его рыбой.

"Это моя рыба! Моя рыба в лунке лежит! Что ты будешь делать, что за наглость?! Вот ты наглый! Как так можно? Ну нельзя быть таким наглым! Парень, не наглей так сильно! Не ешь! Фу! Это моя мойва! Лунка моя, рыба моя, говорю! Ну ты кадр! Ладно, бери, бери… Считай, что выкопал. Это тебе за фокус", — сдался он.

Это видео набрало огромное количество просмотров и комментариев. Зрителей рассмешило, как мужчина пытается отогнать зверька, утверждая.

Теперь автор ролика – тот самый рыбак Ильдар Биктимиров — опубликовал на YouTube видео с продолжением истории.

Песец, которого он назвал Пушок, вновь пришел к уже известному ему месту клева. Но на этот раз уже не один. Он привел с собой подругу — лису.

Рыбак на этот раз сам предложил ему рыбу, чтобы подкормить, сообщив зверьку, что он стал звездой Интернета. Рыбой он угостил и лису, но та побоялась подходить близко к человеку, а вот Пушок явно освоился и даже пытался залезть на снегоход рыбака.



10-02-2018 | Просмотров: 1995
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать