D I S C O V E R Y
 

Лиса утащила телефон в лес и смогла ответить на звонок и послать СМС

 

В Норвегии 2 друга, решив опробовать новое приложение, привлекающее животных, вмиг лишились дорогого гаджета и даже получили сообщение от рыжего вора.

 

Лиса обворовала двух подростков в Норвегии (видео: vg.no)

 

 

16-летнего Ларса Бьерке из Норвегии обворовала проворная лиса, оставив парня без современного смартфона, возможности которого он испытывал вместе с другом.

Приятели скачали специальную программу, которая издавала звуки, привлекающие диких обитателей леса. Гаджет сработал безупречно, и вскоре в районе дома Бьерке появился симпатичный рыжий зверек.

Любопытный четвероногий некоторое время нарезал круги вокруг телефона, словно разрываясь между желанием попробовать его на зуб и страхом перед людьми, которые притаились неподалеку с видеокамерой.

В итоге лиса сдалась своему желанию и, резво схватив мобильное устройство, пустилась наутек под восторженные крики подростков.

Лиса утащила телефон в лес и смогла ответить на звонок и даже послать СМС (фото: vg.no)

 

Ларс, очевидно, не слишком расстроенный потерей, принялся названивать на свой номер в надежде, что животное бросит его по дороге и кто-то из прохожих его подберет.

 - Кто-то снял трубку, но в ответ я слышал только топот лап, какой-то шум и пыхтение, наверное, лиса случайно нажала на кнопку приема звонка зубами, - рассказал Бьерке.

Вскоре после звонка товарищ Ларса получил сообщение невразумительного содержания с номера Бьерке.

 - Мы увидели следующий текст: "I FRY o a0ab 34348tu åaugjoi zølbmosdji jsøg ijio sjiw", - очевидно, лис что-то хотел нам передать, скорее всего, что телефон мы больше никогда не увидим, - смеется жертва звериного ограбления.



22-11-2012 | Просмотров: 7897
 
Комментарии Комментировать
 
Аноним Анонимус 04-06-2014 12:06
В тексте сообщения лисы есть фраза "I FRY", что переводится с английского как "Я жгу".
Комментировать