D I S C O V E R Y
 

На Гавайях геккон измучил сотрудников ветклиники звонками по телефону

 

У сотрудников ветеринарной клиники в гавайском городе Каилуа-Кона выдался крайне непростой день. Весь день с телефона учреждения кто-то звонил десяткам людей и молчал в трубку. Те начали жаловаться. Впрочем, оказалось, что все это время поговорить с людьми пытался маленький геккон, сообщает Kron 4.

Первой от настойчивого "телефонного террориста" досталось сотруднице клиники, доктору Клэр Симеон. Она находилась на обеде, когда ей позвонили с рабочего телефона. Потом еще раз и еще. Звонивший молчал. Врач испугалась, что что-то случилась и спешно вернулась на работу. Там, однако, царило полное спокойствие.

 

 

На вопросы Симеон, кто ей звонил и зачем, коллеги ответили, что никто из них этого не делал. Вскоре странности продолжились. В клинику начали звонить люди с вопросами о том, зачем ветеринары им постоянно набирают и молчат. Обескураженные врачи обратились в местную телефонную компанию Hawaiian Telcom. Там ответили, что, возможно, все дело в закоротившем аппарате, от которого людям поступают "несанкционированные" звонки.

Клэр Симеон отправилась исследовать клинику на предмет неисправных телефонов, однако вскоре убедилась, что дело не в сломанных аппаратах. В одном из кабинетов на тач-скрине стационарного телефона сидел маленький геккон и стучал лапками по экрану со списком недавно набранных номеров. Именно ящерица переполошила врачей и других жителей города.

Поймать хвостатого хулигана не удалось – при виде Симеон он тут же скрылся. Впрочем, врачи говорят, что готовились к гораздо более серьезным проблемам и рады, что все, наконец, прояснилось.
 


Источник: kron4.com

03-10-2018 | Просмотров: 1187
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать