D I S C O V E R Y
 

Щенок с отрубленными лапами и хвостом поднял всю страну

 

Этот беззащитный щенок стал главной темой политических дебатов в Турции, после того как он был найден в лесу с отрезанными конечностями.

Маленького щенка, которому отрубили все его лапы и хвост, бросили умирать в турецком лесу. Это шокирующее событие вызвало в Турции национальное возмущение.

Жестокие изображения искалеченного животного, которые появились в Интернете, изменили политическую повестку дня перед парламентскими и президентскими выборами.

Ужасное убийство щенка вызвало возмущение в Турции, когда политики заявили о поддержке нового закона о предотвращении насилия в отношении бродячих животных

Щенка нашли в лесу и доставили к ветеринарам для лечения. Однако малыш не пережил операцию и умер. Этот инцидент вызвал редкое проявление единства между политическими партиями Турции. В связи с этим событием предвыборная повестка дня в стране как и у правительственных чиновников, так и у оппозиционных политиков была изменена. Все они пообещали пресечь такие ужасающие случаи жестокого обращения с животными.

Подозреваемый в причинении щенку тяжелейших травм был задержан.



12-06-2018 | Просмотров: 2376
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать