D I S C O V E R Y
 

Собака убежала из дома и нашла свою хозяйку в больнице

 

Собаки действительно лучшие друзья человека. Этот пес из штата Айова завоевал сердце Америки своей преданностью хозяйке, которая была помещена в больницу, где борется с раком.


Семья не понимает, как Сисси узнала, где найти Нэнси, так как собака никогда не бывала в больнице

Нэнси Франк находится в больнице в течение последних двух недель, где восстанавливается после операции. Неделю назад муж Нэнси Дэйл заметил, что белого цвергшнауцера Сисси в предрассветные часы нет дома. Мужчина проверил весь дом, безуспешно зовя собаку. А в 5:30 утра сотрудник службы безопасности позвонила Дейлу, чтобы сообщить ему, что Сисси была найдена в больнице, где лежит ее хозяйка, которая находится в более чем 15 кварталах от дома пары. Собака блуждала по больнице в поиске палаты Нэнси.

Дочь пары Сара отправилась в больницу, чтобы забрать Сисси, но предварительно собаке было позволено встретиться со своей хозяйкой. Больница разрешила Сисси и Нэнси провести несколько минут вместе перед тем, как беглянку вернут домой.

«Сисси сейчас 11 лет, мы купили ее, когда ей было всего около 8 недель. Она подошла ко мне, поскребла мою ногу и заснула на моем плече, — сказал Дэйл. — Я бы сказал, что мы не выбирали ее, она выбрала нас».

 



06-02-2015 | Просмотров: 5777
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать