D I S C O V E R Y
 

Персонажи поп-культуры в виде младенцев, нарисованные благодаря технологии искусственного интеллекта

 

Эти забавные комиксы созданы исключительно искусственным интеллектом. Новая тенденция на подъеме, похоже, это дети поп-культуры. Будь то Джокер, выглядящий слишком мило, чтобы быть страшным, или маленький Халк, зеленый, как всегда, готовый разбить некоторые, ну, Лего, многие художники попробовали его. И результаты чертовски очаровательны! Даже если у некоторых из них на пару пальцев больше, кого это волнует.

 

 

Давно прошли те времена, когда можно было только представить, как будет выглядеть Индиана Джонс Харрисона Форда в младенчестве, наряжая собственного малыша на Хэллоуин. Благодаря программному обеспечению на основе искусственного интеллекта, такому как Давно прошли те времена, когда можно было только представить, как будет выглядеть Индиана Джонс Харрисона Форда в младенчестве, наряжая собственного малыша на Хэллоуин. Благодаря программному обеспечению на основе искусственного интеллекта, такому как Midjourney и DALL-E, которое помогло бесчисленному количеству художников реализовать свои самые смелые идеи с помощью нескольких щелчков мыши и откалиброванных вручную текстовых подсказок, мы можем видеть персонажей Симпсонов как настоящих людей и множество селфи культовых фигур.

С таким количеством новых изображений, которые генерируются каждый день — около 20 миллионов, по данным WIRED, — возникает вопрос, почему так много людей так увлечены игрой с ИИ в наши дни? Ну, на самом деле все просто: эти холсты с неограниченным потенциалом, преобразующие текст в изображение, производят действительно впечатляющие вещи, которые просто умоляют, чтобы ими восхищались.

Лучшая часть? Эти изображения, созданные искусственным интеллектом, совершенно уникальны. Вы не найдете точную копию другого (хотя всегда есть небольшой шанс). Они постоянно удивляют нас новыми и неожиданными узорами, а также дополнительными парами пальцев, которых раньше не видели. Перефразируя Кевина Келли из WIRED: «Это такое же удовольствие, как исследовать мир видеоигры или листать книгу по искусству». 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



25-04-2023 | Просмотров: 312
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
Ещё по теме