D I S C O V E R Y
 

В Оклахоме селезень подружился с собакой и отказался общаться с утками

 

Селезень в американском городе Брокен-Эрроу, штат Оклахома, подружился с собакой и отказался общаться с сородичами, в том числе с купленной для него самкой. 

Собака породы ньюфаундленд по кличке Свен и селезень по кличке Олаф с детства были лучшими друзьями. Их 33-летняя владелица Джесси Валье рассказала, что животные настолько неразлучны, что отказываются от какого-либо общения с представителями собственного вида.

 

 

Женщина взяла питомцев с разницей в месяц. Она любит вспоминать момент их первой встречи. «Я звала Свена в саду, и когда он не пришел на мой зов, я пошла его искать и обнаружила, что он плавает в бассейне вместе с Олафом», — пояснила женщина. С тех пор животные стали лучшими друзьями и все делают вместе, от шопинга до прогулок на закате и купания в бассейне.

Валье взяла Олафа вместе с несколькими другими утками, но остальные птицы погибли в результате нападения койота. Поэтому Олаф принял Свена за своего сородича и теперь не отходит от него. Валье нашла для Олафа утку, но тот от нее убегает. «Две недели он боялся ее и бежал к Свену, так как не знал, что еще делать. Он точно думает, что он — собака, и более заинтересован в общении со Свеном, чем со своей подругой», — сказала женщина.


Источник: mirror.co.uk

03-08-2022 | Просмотров: 612
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать