D I S C O V E R Y
 

100 пуль для любимого пса

 

В США владелец годовалой самки лабрадора цинично расстрелял ее из пневматического оружия и оставил умирать на улице.

 

Хозяин расстрелял свою собаку из пневматического пистолета (фото: Mail Online)

 

Собаке по кличке Леди удалось выжить после того, как хозяин, житель американского штата Мэн, в порыве гнева выпустил в нее более 100 пуль из пневматического пистолета.

Умирающего лабрадора вовремя обнаружил случайный прохожий - Питер Блэнтон. Мужчина сразу же отвез несчастное животное в ветеринарную клинику. По его словам, Леди была сплошь покрыта кровоточащими ранами.

 

В теле собаки застряло около 100 пуль. В одной только голове животного было 50 пуль (фото: Mail Online)


- Когда я нашел эту собаку, она была просто в жутком состоянии и уже с трудом дышала, - вспоминает спаситель раненого лабрадора. - Я не мог смириться с тем, что издевавшийся над ней живодер остается на свободе, и сразу же обратился в полицию.

Рентгеновский снимок животного показал, что в теле у пса застряло около ста пуль. Собаке потребовалась срочная операция, во время которой специалисты извлекли все поражающие элементы.

- Леди явно очень повезло, - поделилась оперировавшая ее врач-ветеринар. - По счастливой случайности ее глаза остались невредимыми. У нее не были задеты жизненно важные органы. Вы только представьте - в голове у собаки было почти 50 пуль!

По словам ветеринаров, сейчас жизни пострадавшей собаки ничего не угрожает. В ближайшее время она покинет клинику и попадет в дом своего нового хозяина.

Питер Блэнтон признался, что очень привязался к раненому животному и просто не мог не забрать его к себе.

Сейчас мужчина ждет, когда Леди окончательно поправится, чтобы поскорее отвезти собаку в ее новую семью.



06-06-2013 | Просмотров: 6624
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать