D I S C O V E R Y
 

Домашние животные до и после посещения фитнес-клуба

 

У животных, ведущих малоподвижный образ жизни, возникают те же проблемы с лишним весом, что и у людей. В Британии уже 10 лет работает фитнес-клуб для домашних любимцев. За это время удалось помочь 95 животным сбросить, в общей сложности, больше 70 килограмм.

Бывало, что за помощью обращались хозяева собак, пристрастившихся к чипсам или к шаурме.
До обращения в фитнес-клуб, вес лабрадора Дюка был вдвое больше идеального

Дюк был не просто упитанным псом – его вес был опасен для жизни животного. При помощи фитнеса он, на сегодняшний день, потерял пять килограмм (это 8,3% от первоначального веса), сейчас весит 55 килограмм и чувствует себя намного лучше.
За полгода Джек снизил свой вес с 20,5 до 14,1 кг

Джек – один из рекордсменов клуба. За полгода он сбросил 6,4 кг – это прекрасный результат.
Бобби весил 63,45 кг. После долгих и упорных тренировок его вес составляет 52,95 кг

Бобби был известным всей округе попрошайкой. Он бегал по соседским домам и выпрашивал чего-нибудь вкусненького. В результате его вес достиг опасной отметки 63,45 кг – это вдвое больше нормального. Фитнес помог обжоре сбросить 10,5 кг.
Мастифф Кайла сбросила за полгода 17 кг

Кайла пристрастилась к пицце и, перед тем, как начать посещать фитнес, весила 61 кг. Её хозяйка признаёт, что избаловала любимицу, потакая её нездоровым вкусам.
Кокер-спаниель Харли был таким толстым, что его однажды приняли за панду. Он сбросил больше 4 кг

Хозяйка Харли решила обратиться в клуб после того, как её в Лондоне остановил китайский турист и попросил сфотографироваться с собакой, которую, по его мнению, было не отличить от панды. Сейчас Харли уже сбросила 4 кг.
Кот Бойкус сбросил 6,8% прежнего веса и весит сейчас 9,23 кг

Ленивая Дейзи, благодаря фитнес-программе, сбросила 8 кг

В этом году в фитнес-клубе бульдогу Дейзи было присвоено звание «стройняшки года». Ей удалось побороть лень и сбросить 27% своего веса.
Хуч сбросил 12,5 кг

Изначально Хуч весил 82,2 кг. Сейчас он весит 69,7 кг. То есть он сбросил 15,2%.
Бигль Боб был таким толстым, что не мог даже вилять хвостом

Хозяева подобрали Боба в Румынии и привезли в Британию, намереваясь обеспечить ему «лучшую жизнь». К сожалению, пёс почти всё время сидел дома, питался человеческой едой и быстро превратился в шар весом 40 кг. В финтес-клубе Боб проделал гигантский путь от 40 до 26 кг и продолжает заниматься.
Фадж сбросил 10 кг

 

Раньше Фадж ел абсолютно всё, что ему предлагали или что мог раздобыть, за одним-единственным исключением: салат-латук. В самые тучные времена он весил 58 кг, а сейчас, благодаря фитнесу, всего 48,8 кг.
Джемма сбросила 15,5% своего веса

Джемма начала набирать весь четыре года назад, когда её хозяйка родила детей. В результате дошло до обращения в ветеринарную клинику, а потом и в фитнес-клуб.
Кошка Амбер сбросила 17% веса

Эдинбургская кошка Амбер – фитнес-рекордсмен сезона 2009/10. Она весила 7,3 килограмма и в результате упорных занятий сбросила 17 лишних процентов своего веса.



13-12-2015 | Просмотров: 5760
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
Ещё по теме