D I S C O V E R Y
 

Сурок-вор стал звездой соцсетей

 


Заметив пропажу урожая, огородник установил видеокамеру.

Этой весной житель штата Делавэр Джефф Пермар (Jeff Permar) решил разбить огород на новом месте в окрестностях своего дома. Когда урожай поспел, Джеффа ожидал неприятный сюрприз: овощи и фрукты регулярно пропадали.
Ранее Пермар никогда не сталкивался со случаями кражи сельскохозяйственной продукции. «Я был крайне расстроен. Я всегда был заядлым садовником и имел дело с кучей проблем, но такое произошло впервые»,– говорит он. Мужчина установил видеокамеру и даже нашел вора, но наказать его не получится: лакомиться приходит сурок.

 

Первое «доказательное» видео сделано 10 августа. При этом зверь не только не прятался – он будто нарочно позировал видеокамере, поедая украденное с видом «Потому что могу!». Это выглядело настолько смешно, что садовник перестал сердиться.

«Мы соседи. Это и его земля тоже. Просто я разбил на ней огород»,– Джефф Пермар.

Назвав бессовестного воришку «потрясающим парнем», Пермар дал ему прозвище Чанк (Chunk, «Пухляк») и стал ждать его возвращения.

 

Так и произошло: сурку нет смысла отказываться от легкодоступной пищи, и он продолжает наведываться на огород регулярно. За месяц садовник набрал более 20 видео, где Чанк приходит подкрепиться. Мужчина переименовал свой аккаунт в Инстаграме в честь Чанка, а также завел ему отдельный YouTube-канал.

 

П



14-09-2019 | Просмотров: 1100
 
Тэги: Сурок, Юмор
Комментарии Комментировать
 
Комментировать