D I S C O V E R Y
 

Возможно, самая избалованная собака в мире живет в Великобритании

 

13-летний трехногий пес Честер породы джек-рассел терьер из Бекингемшира имеет в своем доме целых три персональных лесенки, чтоб лишний раз не утруждать себя запрыгиванием куда-либо.


 


Хозяйка начала баловать щенка Честера после того, как совсем в раннем возрасте после слишком тугой повязки  ему были пережаты кровеносные сосуды и пришлось ампутировать переднюю лапу. Но храбрый щенок сумел быстро восстановиться и бегал на своих трех ногах не хуже чем на четырех.

Однако, его хозяйка Элисон Бойер стремилась во всем облегчить собаке жизнь. Лесенки для Честера установлены возле ее кровати и  ему позволено валяться там сколько душе угодно. Также они стоят у лестницы на второй этаж и возле любимого диванчика в гостиной. И если Честер не находит лестницу на нужном месте, то начинает нервничать и раздражительно лаять.


 


Второй пес в семье, метис Джилпин, давно уже забыл путь и на кровать и на диван, так как его оттуда вытеснил наглый Честер, которому позволяют лежать на дорогих дизайнерских кроватных подушках, причем на стороне мужа Элисон. Муж Пол, кстати, время от времени признается, что ревнует из-за такой любви его жены к собаке.

 

 


Вся жизнь Честера в доме это лежание на кровати или диванчике или в саду на травке с перерывами на перекус любимыми деликатесами. А когда он выходит гулять с хозяйкой на улицу, то она носит его на себе в специальной упряжи на груди под названием Pup To Go. Потому, что Элисон показалось, что на прогулках Честер слишком натирает лапки.

 

Люди с некоторым удивлением оборачиваются на Элисон с Честером, да и хозяйка признает, что в первые дни чувствовала себя очень глупо. Однако, позже она поняла, что людям очень симпатична ее собака. Что все умиляются милашке Честеру. На прошлой неделе он был звездой среди пенсионеров и детишек в садовом центре, куда Элисон выходила с ним на прогулку.

 

 


Элисон водит пса на специальные тренировки, чтоб поддержать его в хорошей форме, заказывает ему сеансы иглоукалывания и раз в месяц водит в бассейн на сеансы гидротерапии. А когда Честер лежит на диване, то делает ему массаж  спины и лап специальным электромассажером.
 

Элисон понимает, что сильно избаловала пса и что похожа на безумного собаколюбителя и со смехом отмечает, что возможно она даже безумнее Робби Уильямса, который водил восьмерых своих собак на свою свадьбу в прошлом году, одев их в костюмы подружек невесты.


Источник: dailymail.co.uk

31-07-2011 | Просмотров: 9847
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать