D I S C O V E R Y
 

Жестокий изверг оторвал овчарке хвост и ноги (+12)

 

Волонтеры дали этой измученной, полумертвой овчарке имя Душа. Несчастную нашли на замерзших улицах Бухареста. Над бедным животным надругался какой-то монстр, которого даже человеком назвать сложно. Душа — лишь одна из жертв его безумных выходок.


На видео запечатлены шокирующие кадры!

Между собой защитники животных называют этого подонка Бухарестским Мясником и проклинают каждый его шаг. Когда ты узнаешь, какие муки перетерпела в руках садиста овчарка, то сразу поймешь, отчего спасатели так его ненавидят.

Ветеринар сказал, что Душа выжила лишь чудом. Кровожадный мерзавец отрубил собаке ногу, сломал позвоночник, выбил много зубов и в прямом смысле слова оторвал хвост. После этого вдоволь натешившийся извращенец бросил свою жертву прямо в переулке. Местные защитники животных говорят, что за несколько дней до встречи с Душой они уже находили в том районе трех зверским образом убитых щенят. Создается впечатление, что маньяку попросту нравится издеваться над теми, кто слаб и беззащитен.

Хорошо хоть, что с овчаркой бездушная тварь просчиталась. Даже ветеринары думали, что бедолага уже не выживет. Тем не менее крепкий организм собаки перенес операцию вполне успешно.

После того как Душа окончательно выздоровеет, волонтеры подарят ей новую, счастливую жизнь. Собака поедет за океан, в Англию, где ей найдут добрых хозяев!

Самое страшное, что местные власти не предпринимают никаких шагов по поимке Бухарестского Мясника. Вообще волонтеры говорят, что в Бухаресте сложилась непростая ситуация с бездомными псами. Приютов мало, спасателей на всех не хватает, а правительство предпочитает усыплять четвероногих бродяг. Деньги же, выделяемые на программу по стерилизации бездомных псов и контролю их численности, быстро разворовываются.

 



05-02-2017 | Просмотров: 3608
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать