D I S C O V E R Y
 

Как двое мужчин освободили морскую черепаху из рыболовной сети

 

Ни для кого не секрет, что пластик и мусор засоряют воды нашей планеты. Однако, если вы не живете у моря, вы не всегда можете увидеть последствия этих постоянных проблем. Австралийский авантюрист Ник Фрай недавно поделился видео, в котором он и несколько его друзей помогли освободить морскую черепаху из скрученной сети ловушки для крабов, которая закрутилась вокруг одного из ее плавников.

22-летний мужчина плыл на лодке с парой других людей, когда они заметили черепаху, пытающуюся плыть в воде. Фрай и его друг быстро определили, что черепаха не может продолжать свое путешествие из-за сети, застрявшей вокруг ее плавника. Также кажется, что сеть была заполнена мусором, скопившимся в океане.

Пока Фрай держал черепаху на руках, другой мужчина осторожно размотал сетку вокруг плавника черепахи. Со временем им удалось полностью освободить животное от пластика и позволить ему продолжить свое путешествие, снова плавая как обычно. Фрай и его друзья забрали опасную сеть и выбросили ее в мусор, напомнив людям, что нужно быть добросовестными и собирать мусор ради дикой природы.

 



03-12-2022 | Просмотров: 606
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать