D I S C O V E R Y
 

Коала, медитирующий в зоопарке, стал интернет-мемом

 

Вы когда-нибудь были так глубоко погружены в свои мысли, что просто… сидели и смотрели в пустоту? Коала в японском зоопарке знает это чувство, по крайней мере, мы так думаем. Это существо, известное как Даичи-кун, живет в сельскохозяйственном парке и зоопарке Ингланд-Хилл, расположенном в префектуре Хиого. В то время как он обычно очаровывает посетителей, демонстрируя свое волнение всякий раз, когда его смотритель приближается к его вольеру, недавно он стал вирусным после того, как был пойман в другом положении — сидит прямо у входа, с серьезным выражением морды и смотрит вдаль.

Фотографии коалы были опубликованы зоопарком в Твиттере, где всего за несколько дней они собрали более 25 000 ретвитов и более 130 000 лайков. Поскольку команда поделилась фотографиями коалы без подписи, публика должна была сделать свои собственные выводы о том, о чем думает сумчатый. Один из пользователей предположил, что, возможно, Даичи-кун притворялся, что игнорирует своего смотрителя. Некоторые сравнивают с дзен-монахами, достигшими просветления, или с тем, как некоторые мужчины бездельничают в японских банях. Другой пользователь даже похвалил его хорошую осанку. Тем не менее, наиболее распространенный ответ был связан с тем, насколько человек похож на новую позу Дайчи-куна.

Кроме того, он выглядит как плюшевый мишка, когда спит. Он и родной, и милый одновременно! Неудивительно, почему он одна из звезд зоопарка.

 

 

 


Источник: twi

16-11-2022 | Просмотров: 512
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать