D I S C O V E R Y
 

Роскошная яхта-домик меняет представление о жизни на воде

 

 

Стремясь сделать жизнь на воде более комфортной, базирующаяся во Флориде компания Reina Boats превратила традиционный плавучий дом в роскошное судно, предназначенное как для круизов, так и для проживания. Для этого они взяли плавучие дома из 1980-х годов и прочно внедрили их в современную эпоху.

Новая линейка «домашних яхт» Reina Boats включает пять моделей и четыре размера (26, 34, 44 и 60 футов) на выбор. Ассортимент охватывает все: от «плавающего дома на колесах» до роскошной двухэтажной «плавучей квартиры».

«Наша цель — сделать комфортную жизнь на воде доступной каждому», — говорит соучредитель Reina Boats Эмин Гюнал. «Мы создаем совершенно новый способ круизов на сафари и прогулочного катания на лодках с дизайном, сочетающим в себе роскошь и доступность. Мы намеревались сделать все это без ущерба для качества».

Первоклассной моделью является Live L44 DR от Reina Boats, крупнейшее из предложений компании. На яхте-доме площадью 448 квадратных футов достаточно места для жизни и игр: две спальни и просторная палуба на втором этаже. Как и все модели Reina Boat, роскошная яхта оснащена технологией «умный дом» и раздвижными дверями из «умного стекла».

Лодка с обеденными зонами в помещении и на открытом воздухе, полностью функциональной кухней и ванной комнатой с раздельным туалетом и душем действительно создана для жизни в гавани или в море. Лодки, оснащенные подвесными двигателями Mercury, экономичны, бесшумны и работают плавно, не беспокоя морскую среду. Кроме того, Reina предлагает литий-ионно-фосфатные батареи в качестве альтернативного источника энергии, устраняя необходимость запуска генератора, чтобы еще больше сократить выбросы и способствовать устойчивому развитию.

Первый Live L44 DR был построен в Турции и уже находится в Майами. Позже в октябре он публично дебютирует на Международной выставке лодок в Форт-Лодердейле.

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Источник: reinaboats.com

14-10-2023 | Просмотров: 274
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать