D I S C O V E R Y
 

Симпатичные фотографии-победители конкурса Comedy Pet Photography Awards 2023

 

«Событие, изменившее жизнь» Мишеля Зогзоги (Ливан). Абсолютный победитель и победитель в категории кошек.
Алекс и Макс — два спасенных котенка. Алекс самый застенчивый. Макс игривый. Вместе они образуют смертельно милый дуэт. Я получил больше удовольствия, фотографируя этих двоих, чем во время моих самых авантюрных поездок для фотографирования дикой природы.

После объявления финалистов в прошлом месяце Comedy Pet Photography Awards объявила победителей конкурса 2023 года. Мишель Зогзоги из Ливана был назван абсолютным победителем за очаровательную фотографию двух своих котят-спасателей.

Как профессиональный фотограф дикой природы, Зогзоги проводит много времени в полевых условиях, разыскивая крупных кошек для фотографирования. Но Алекс и Макс, его котята, вдохновляют его не меньше, чем за объективом. «Макс и Алекс образуют убийственно милый дуэт, — делится он. «Я получил больше удовольствия и сюрпризов, фотографируя этих двух персонажей, чем во время моих самых авантюрных поездок для фотографирования дикой природы». До того, как наткнуться на конкурс, Зогзоги никогда не думал о фотографии домашних животных, но, очарованный фотографиями, которые он видел, решил попробовать свои силы в этом. Результаты говорят сами за себя.

 

Еще одна победительница, взволнованная своей победой, — Дарья Зеленцова, выигравшая в категории «Все остальные существа» с милой фотографией крошечного хорька, выходящего на его первую прогулку. Зеленцова, родом из Украины, рада, что ее победа может пролить свет на то, какими замечательными домашними животными становятся хорьки. «Хорьки почти никогда ничего не выигрывают на крупных международных фотоконкурсах, и я рада продвигать их как замечательных домашних животных и моделей», — делится она. «Они умные, жизнерадостные, общительные маленькие существа с замечательными личностями и невероятно милыми — когда у вас есть хорек, вы буквально никогда не перестаете улыбаться».

Победа в этой категории имеет особое значение для Зеленцовой, которая добавляет: «Я также очень рада стать первой украинкой, представляющей США на этом замечательном фотоконкурсе. Миру действительно нужно больше радостных и спокойных моментов, а забавные фотографии домашних животных — отличный источник позитива, добра и любви».

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Источник: comedypetphoto

12-08-2023 | Просмотров: 388
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать