D I S C O V E R Y
 

Международная премия в области фотографии 2023 года назвала победившие изображения природы

 

Международная премия в области фотографии (IPA) 2023 года в очередной раз представила впечатляющую коллекцию фотографий природы, которая покорила зрителей по всему миру. Эти замечательные изображения переносят нас в очаровательные царства природного мира, ярко изображая красоту, разнообразие и необузданную силу природы.

От захватывающих дух пейзажей до интимных портретов дикой природы — победители в категории «фотографии природы» IPA 2023 демонстрируют беспрецедентное мастерство, креативность и глубокую признательность замечательным экосистемам нашей планеты. Присоединяйтесь к нам, чтобы отметить выдающийся талант победителей IPA 2023 в области фотографии природы.

 

2-е место в категории «Природа/Аэрофотосъемка/Дрон»: «33 дня среди медведей», Мартин Грегус

 

3-е место в категории «Природа/Дикая жизнь»: «Ежегодный праздник» Райхана Мундра

 

1-е место в категории «Природа/макро»: «Pretty With Pink», Бенджамин Салб

 

1-е место в категории «Природа/Воздушная съемка/Дрон»: «Растерзанная Земля», Лю Цзюнье

 

3-е место в категории «Природа/Восход/Закат»: «Отважные рыбаки в бурном море», Эрнани Кастро-младший

 

1-е место в категории «Природа/под водой»: «Дантист», Такаюки Ториуми

 

Фотограф природы года: «Ледяная фантазия» Барбары и Мацея Носковски

 

1-е место в категории «Природа/Цветы»: «Серия цветочных портретов» Тима Платта

 

2-е место в категории «Природа/Восход/Закат»: «Первый свет» Аарона Линтона

 

2-е место в категории «Природа/Пейзаж»: «Идеальное облако», Франсиско Негрони

 

2-е место в категории «Природа/Животные/Домашние животные»: «Хезер Ку» Уэсли Кристофера

 

3-е место в категории «Природа/Воздушная съемка/Дрон»: «Вены Земли», Роберт Билос

 

2-е место в категории «Природа/Деревья»: «Деревья в воде», автор Цзиньи Хан

 

1-е место в категории «Природа/под водой»: «Скрытый мир» Алексея Сачева

 

3-е место в категории «Природа/Пейзаж»: «Слава пустыни» Бабака Мехрафшара

 

2-е место в категории «Природа/макро»: «Menemerus Bivittatus», Эдуардо Модоло.

 

1-е место в категории «Природа/Деревья»: «Древо жизни», Рафаэль Гарсиа Луна

 

1-е место в категории «Природа/Животные/Домашние животные»: «Принц тьмы», Даника Барро

 

2-е место в категории «Природа/Цветы»: «Цветы другого мира», Герберт Прегель


Источник: photoawards.com

22-11-2023 | Просмотров: 404
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
Ещё по теме