D I S C O V E R Y
 

Девушка оставила собаку в грязном доме на неделю. Судья придумал ей достойное наказание

 

У этого судьи многим бы поучиться! Алиса Морроу из США оставила свою собаку Муси запертой в своем ужасно грязном доме на неделю.


Собака стала совсем худой...

Бедное животное безумно оголодало. Услышав, как она скулит, соседи вызвали полицию. Ветеринары были в шоке, когда нашли Муси. Алиса призналась, что виновата, но сказала: "Да ладно, это ж на неделю всего!"

Когда судья Майкл Чиконетти узнал, в каком запустении, грязи и голоде врачи нашли Муси, он был очень рассержен. Этот судья уже хорошо известен стране своими креативным подходом к наказанию нарушителей закона. И для Алисы он придумал кое-что особенное.

Майкл посмотрел девушке прямо в глаза и сказал: "Ты должна почувствовать себя на месте собаки. Выбирай: пойдешь в тюрьму или будешь жить как Муси? Завтра в течение 8 часов ты будешь сидеть на помойке, самой вонючей, которую они только смогут найти. Вырвет - так вырвет. Думай о своей собаке, когда будешь вдыхать мусорные ароматы".

Алиса, разумеется, выбрала помойку, о чем очень быстро пожалела. В слезах она призналась, что в тюрьме было бы куда лучше. К счастью, девушке удалось быстро усвоить урок. Алиса немедленно поняла, каково это - остаться без помощи, без еды и воды в жутко грязном доме.

Хозяйка поплатилась за свой поступок

 



26-09-2016 | Просмотров: 3463
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать