D I S C O V E R Y
 

Тесты: Выбери дерево и узнаей кое-что интересное о себе

 

Представьте на минутку, что вы прогуливаетесь по лесу и любуетесь деревьями. Их прекрасной кроной, формой ствола, зеленью… Каждый из нас выделяет для себя одно дерево, возле которого хочется побыть дольше.

Итак, какое вы выберете?

Дерево 1

Это дерево чаще всего выбирают люди, которые в данный момент недовольны своей жизнью и хотят изменить ситуацию к лучшему. «Где-то есть счастье, но меня там нет, значит мне нужно там оказаться!» Под таким девизом они живут в данный момент.

Основные качества людей, выбравших это дерево, — смелость, любопытство и интерес к новому. Они просто жаждут перемен. Впитывают всем сердцем новые знания и впечатления. Люди редко пребывают в этой фазе долго. Обычно после выбора нового пути они выбирают другое дерево.

Дерево 2

Терпеливые, упорные и невероятно усидчивые. Они никогда не махнут рукой в начале пути. Целеустремленные. Будут идти к намеченным вершинам шаг за шагом. С пути не свернут.

В своей сфере они истинные профессионалы. При этом в своей методичности могут стать похожими на асфальтоукладчик. При словах «импровизация» или «экспромт» можно заметить их скептическое выражение лица. Эти люди уверены, что жизнь удалась, когда она идет по плану.

Эти приверженцы стабильности верны однажды заведенному порядку вещей. Они любят выстраивать логические схемы и не приемлют сюрпризов и нововведений. Им не по душе любые перемены, а особенно те, что нарушают их логические построения.

Дерево 3

Личности творческие и оригинальные. Они не ходят проторенными тропинками, не обращают свой взор на шаблоны. Они креативны и вдохновенны, желают все делать по-своему, изобретая новые ходы в той или иной области.

Они обычно харизматичные и обаятельные. Оригинальны в одежде. Их легко вывести из себя, а их настроение меняется быстрее, чем ставки при торгах бирже. Эти яркие ораторы готовы делиться идеями со всеми желающими. И с нежелающими тоже…

Дерево 4

Зимой и летом одним цветом! Независимо от погоды эти динамичные люди всегда встречают день в «жёлтой майке лидера». Это неутомимые генераторы идей и действий.

Честолюбивы и прагматичны. Они амбициозны, умеют убедить руководство в своей незаменимости. Они знают, чего хотят и как этого добиться. Им, как правило, кажется, что в мире существует две точки зрения — неправильная и их собственная.

Сильные личности, искренние друзья и опасные противники. Видимо, в их крови уже с детства циркулирует дух соперничества.

Дерево 5

У них особые способности к эмпатии. Как никто другой они могут сопереживать. Им легко представить себя на месте другого человека, «вжиться» в эмоции людей и разделить их беды и радости. Добрые и отзывчивые, они умеют чувствовать этот мир как никто другой.

Для счастья им необходимо не только личное благополучие. Гармония в жизни этих людей наступает тогда, когда счастливо их окружение. Они предпочитают не конфликтовать, умеют «сглаживать» недоразумения. Они ценят мир даже превыше истины. В 99% случаев именно они решат пойти на уступки первыми.

 

Тест №2:

 

1. Щедрый и моральный
Вы стремитесь стать лучшими. У вас высочайшие амбиции и стандарты. Людям может и показаться, что с вами трудно, но труднее всего вам с самим собой. Вы усердно работаете, но вы не эгоист. Вы работаете, потому что хотите сделать мир лучше. Вы любите, пока вам не ранят. А после… все еще не перестаете любить. Очень мало людей могут оценить по достоинству все, что вы делаете.

2. Увлекательный и правдивый
Вы ответственный человек, который любит заботиться о других. Вы верите в честную работу и легко берете на себя обязательства. У вас хороший характер. Вы вызываете доверие у людей. Вы яркий, быстрый и остроумный. Вы диммидент, у вас всегда есть что-то интересное, что рассказать.

3. Умный и задумчивый
Вы отличный мыслитель. Ваши мысли и идеи — самое важное. Вы любите обдумывать свои теории и взгляды в одиночестве. Вы интроверт. Вы ладите с теми, кто любит думать и учиться. Вы никогда не бываете поверхностным. Вы тратите много времени, раздумывая о морали. Вы пытаетесь делать то, что правильно, даже если большая часть общества с вами не согласна.

4. Проницательный и философский
Вы уникальный, единственная в своем роде душа. Рядом с вами нет никого, даже слегка, похожего на вас. Вы интуитивный и немного причудливый. Вас часто понимают неправильно, и это вас ранит. Вам необходимо личное пространство. Ваше творчество необходимо развивать, оно требует уважение окружающих. Вы человек, которых отчетливо видит темные и светлые стороны жизни. Вы очень эмоциональный.

5. Уверенный и доминирующий
Вы очень независимый. Ваш принцип «Сделаю сам». Полагаетесь только на себя. Вы знаете, как оставаться сильным для себя и людей, которых вы любите. Вы знаете, чего хотите, и вы не боитесь идти на встречу этому. Единственное, что вам требуется от людей то, чтобы они были искренни с вами. Вы готовы к правде.

6. Добрый и чувствительный
Вы легко строите отношения с людьми. У вас есть много друзей, и вы любите делать их жизнь лучше. У вас теплая и светлая аура. Люди чувствуют себя крайне спокойно в вашем присутствии. Вы каждый день думаете, как стать еще лучше. Вы хотите быть интересным, проницательным и уникальным. Вам необходима любовь, более чем кому-либо в мире. Вы готовы любить тех, кто не любит вас в ответ.

7. Счастливый и невозмутимый
Вы чуткий, понимающий человек. Вы слушаете внимательно и без осуждения. Вы считаете, каждый человек имеет свой собственный путь в жизни. Вы легко принимаете события и людей. Вы стрессоустойчивый, редко беспокоитесь. Вы, как правило, очень расслабленны. Всегда хорошо проводите время, при этом, не сбиваясь с собственного пути

8. Очаровательный и энергичный
Вы веселый, смешной человек. Вы находитесь в гармонии со всем миром. Вы спонтанный. Всегда полны энтузиазма. Вы всегда «За!», особенно если речь идет о каком-нибудь приключении. Вы часто удивляете и шокируете людей. Но что поделать… вы просто всегда остаетесь самим собой. Вам все интересно, вы легко увлекаетесь. Если что-то вас интересует, вы не успокоитесь, пока не изучите это досконально.

9. Полный оптимизма и удачливый
Вы верите, что жизнь — это подарок, и вы пытаетесь сделать как можно больше и воспользоваться как можно большим из того, что вам было дано. Вы безмерно гордитесь тем, чего добились в жизни. С теми, кого любите, готовы разделить все радости и горести. У вас очень здоровый взгляд на жизнь. Вы видите, что стакан (по крайней мере)наполовину полон. Вы используете любую возможность, чтобы прощать, учиться и расти. Жизнь слишком коротка, чтобы делать что-нибудь иное.



24-10-2015 | Просмотров: 11413
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать