D I S C O V E R Y
 

Американка нашла в саду тело неизвестного существа

 

Жительница американского штата Калифорнии Джианна Пеппони обнаружила у себя во дворе тело неизвестного существа. Женщина сфотографировала находку и выложила снимки в Сеть. Мнения пользователей "Фейсбука" по поводу увиденного разделились. Некоторые считают, что это останки пришельца, сообщает Daily Mail.

"Я услышала, что во дворе кто-то кричал и выбежала на улицу. Во дворе лежало жуткое розовое мокрое существо", — написала американка.

На выложенных в Сети фото пользователи "Фейсбука" разглядели голову с отростками ушей и неразвитыми глазами, а также зачатками конечностей. Розовое существо покрывала прозрачная плацента.

Джианна Пеппони предположила, что ей удалось обнаружить тело пришельца. Как ни странно, у столь фантастической версии нашлось немало сторонников. Другие подписчики американки выдвинули версии, что на опубликованных ей фото запечатлен недоразвитый эмбрион оленя или косули. Таких животных много в Калифорнии.

"Возможно, беременную самку что-то сильно напугало. Это спровоцировало преждевременные роды" – написал один из пользователей "Фейсбука".


Источник: dailymail.co.uk

02-11-2015 | Просмотров: 5473
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать