D I S C O V E R Y
 

Бывший бродячий пес теперь ходит по лучшим ресторанам

 

Эта милая маленькая собачка раньше была голодающий бродяжкой, но теперь ее новые хозяева водят своего любимца по лучшим ресторанам, благодаря чему он стал звездой Instagram.


Песик рядом с едой смотрится очень гармонично!

Этот очаровательный песик привык есть все, что он мог найти, теперь же пушистый гурман обедает лучшей едой в городе вместе с его владелицей Айви Дип.

«Я нашла его, когда он был бродячим, — говорит Айви. — Он был тощий, грязный, со спутанной шерстью». Айви в то время не собиралась заводить другую собаку, у нее уже был полный дом домашних любимцев, но никто не хотел брать Попи себе, поэтому она решила его оставить. «Он быстро освоился на новом месте с другими собаками. И конечно же, мой муж и я влюбились в него!»

«Одна из моих подруг, Джен, предложила мне создать аккаунт в Instagram для Попи, потому что он был очень симпатичным. Джен и я любим ходить на то, что мы называем Instagram-свидания и делать фотографии нашей еды. И мы поняли, что Попи действительно отлично смотрится около еды. Он не бросается на пищу, ему просто нравится быть рядом. Он получает погрызть что-нибудь безопасное для него. У меня с собой также всегда есть мешочек с едой, в случае, если нет ничего, что он может взять со стола».

Попи имеет более 108 тысяч последователей в Instagram



21-10-2016 | Просмотров: 2186
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать