D I S C O V E R Y
 

Как быстро накормить десяток енотов

 

Джеймс Блэквуд ведет канал на YouTube, на котором публикует видео «ужинов» с енотами, уже много лет. Однако буквально пару дней назад о нем заговорил весь интернет. Его видео «Окружен енотами» за неделю посмотрело 6 миллионов человек!

Видео сразу же начинается безумно: за стеклянной дверью Блэквуда толпятся десятки енотов! Они знают, что пришло время ужина из трех блюд (сосиски, луковицы и печенье). Иногда канадец угощает животных виноградом и взбитыми сливками. Но, кажется, сосиски все-таки их любимое лакомство.

 


Интересно, что, даже забираясь на плечи и колени Блэквуду, еноты ведут себя очень терпеливо и вежливо. Возможно, они просто знают, что с этой веранды никто не уходит без своей порции. Канадец говорит, что начал подкармливать животных очень давно, так как в провинции Новая Шотландия, где он живет, очень холодно и животным сложно находить пропитание, чтобы набрать достатчно веса для зимней спячки.

Несмотря на то, что пушистым проказникам идут округлые формы, это не очень хорошо для их здоровья. Во‑первых, такой вес может приводить к диабету, а во-вторых постоянные застолья с человеком влияют на способность животных находить пищу самостоятельно.



10-11-2020 | Просмотров: 1841
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать