D I S C O V E R Y
 

Как лягушка каталась на золотой рыбке

 
Садовник был поражен, когда обнаружил в своем пруду лягушку сидящую верхом на золотой рыбке.


Как лягушка каталась на золотой рыбке


Пенсионер Тони Батлер (Tony Butler) работал в саду своего дома, что в Пэнгтоне, графство Девон. Мужчине оставалось почистить только два небольших прудика, в одном из которых были размещены тритоны а в другом плавала золотая рыбка. Тут то Тони Батлер и заметил нечто странное…

“Мне показалось, что на спине золотой рыбки появилось какое-то пятно, но подойдя поближе и был просто ошарашен. Я увидел, что рыбку буквально оседлала лягушка и теперь просто плавала на ней!”, — рассказывает 75-ти летний пенсионер.

Мужчина не растерялся и побежал в дом за фотокамерой, на которую и запечатлел размещённые в статье снимки. Тони Батлер уверен, что лягушка, случайно оказавшись в его пруду, не захотела передвигаться самостоятельно и паразитически решила оседлать золотую рыбку.


Как лягушка каталась на золотой рыбке


Ленивая амфибия просто вцепилась передними лапками в нарост на голове золотой рыбки (порода помпон) и не собиралась самостоятельно слезать. Перевозить на себе пассажира рыбке было явно тяжеловато, поэтому Тони Батлер решил снять безбилетника с маршрута. Лягушка была явно против и упиралась до последнего.

“Я слышал, что лягушки могут нападать на рыбу таким образом, но тут амфибия либо просчиталась с размерами золотой рыбки, либо действительно хотела поплавать, не прилагая при этом усилий. Если это и было нападение, то уж слишком пассивное!”, — отмечает Тони Батлер.
Источник: Mail Online

08-04-2011 | Просмотров: 12656
 
Комментарии Комментировать
 
Обезьянки 19-10-2015 10:10
Ну и ну
vivushka 2002 03-01-2012 15:01
ну и ленивая лягушка! сама не хочет поплавать, бестолковая! умрёт от ожирения когда-нибудь!
Комментировать