D I S C O V E R Y
 

Изысканные архитектурные чертежи домов и городских улочек

 

Во время прогулки по городу многие детали остаются незамеченными. Однако художник Стефан Ле Лагадек ищет эти упущенные ниши и увековечивает их в изысканных архитектурных рисунках. Используя серию тонких фломастеров, он запечатлевает тихие уголки улиц, живописные дверные проемы и скрытые жилища с мастерской ловкостью.

Ле Лагадек имеет опыт работы в области дизайна и архитектуры; в настоящее время он преподает искусство днем ​​и продолжает свою серию иллюстраций на стороне. «Мой вкус к архитектуре и городским пространствам родом из детства, сколько я себя помню, мне всегда это нравилось, даже если я иногда представляю другие темы», — рассказывает он.

Его подход к рисованию архитектуры отличается, так как он обычно находит интересующую его часть города, а затем выделяет ее на странице. 

В работе Le Lagadec также присутствует легкость. Хотя он рисует каждую из своих работ пером и даже использует традиционные методы, такие как штриховка, он чередует свои линии с большими областями белого цвета, которые придают иллюстрации ощущение легкости. Кроме того, он заботится о том, чтобы оставить все эти городские места без человеческих фигур, чтобы зритель мог поместить себя в сцену и насладиться спокойной атмосферой.

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Источник: stephanelelagadec

13-05-2023 | Просмотров: 573
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать