D I S C O V E R Y
 

Невероятно очаровательные рептилии

 

Распространено заблуждение, что ящерицы — холодные, далекие существа, которые скорее останутся в своих гнездах и спрячутся от мира, чем будут иметь с нами дело. Хотя можно с уверенностью сказать, что они не такие сентиментальные или ласковые, как собаки и кошки, некоторые виды ящериц являются социальными бабочками и могут очень привязываться к своим хозяевам. Это требует терпения, но это работает.

И несмотря на то, что некоторые могут сказать, например, что они странные или уродливые, они невероятно очаровательные рептилии. Я не могу быть единственным, кто был одержим ими в молодом возрасте! По сути, это крошечные динозавры, так что идеальное сочетание милого и крутого, если я так говорю.

Добавьте к этому, что они демонстрируют ряд интересных моделей поведения, и домашние ящерицы легко могут стать любимым объектом фотографа. Итак, мы здесь, чтобы изменить все предубеждения о них с этой коллекцией милых ящериц! От большеглазых гекконов до ящериц-броненосцев, которые могут напомнить вам маленьких дракончиков, эти милашки обязательно сделают вас любителем ящериц!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



17-09-2022 | Просмотров: 650
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать