D I S C O V E R Y
 

32-этажное здание в Торонто будет напоминать ​​форму облака

 

Канадская архитектурная фирма Partisans предложила новую высотку в Торонто, основанную на формах облаков. В случае одобрения жилая башня высотой 325 футов преобразит центр Торонто.

Компания Partisans, известная своим дальновидным подходом к дизайну, стремится воплотить в башне легкое, спокойное ощущение облака. 32 этажа здания сложены в три прямоугольных гнезда. Несмотря на то, что в основном это жилой дом, в нем есть два этажа, отведенные под удобства. Триста личных и общих балконов предоставят жильцам все возможности для отдыха на свежем воздухе, а также для наслаждения просторными интерьерами.

"Партизаны" черпали вдохновение не только у природы. Они также обратились к известному архитектору прошлого, который также любил органические формы. 

Фирма все еще выбирает материалы, которые будут использоваться в строительстве, но они склоняются к армированному стекловолокном бетону (GFRC) для фасада. Для балконов будет использована смесь камня, металла и бетона, и "Партизаны" также надеются включить зелень в зависимости от одобрения города. Но вне зависимости от используемого материала ультрасовременный дизайн станет вау-фактором для мегаполиса.

 

 

 


Источник: partisans

20-11-2022 | Просмотров: 428
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать