D I S C O V E R Y
 

В США дельфин попытался ограбить посетительницу парка развлечений

 

Посетительница парка развлечений и морского зоопарка-океанариума SeaWorld в американском городе Орландо (штат Флорида) едва не лишилась планшета из-за расшалившегося дельфина, передает телеканал FOX.

Девушка вместе с другими посетителями остановилась рядом с бассейном с дельфинами и достала планшет, чтобы сделать фотографию на память или снять видео. Неожиданно один из дельфинов наполовину выпрыгнул из бассейна и выхватил девайс у нее из рук.

Устройство упало в воду, а хозяйка планшета кинулась доставать его под громкие возгласы окружающих. Она довольно быстро сумела выловить гаджет и сразу же поспешила отойти с ним подальше от бассейна. "Как вы можете видеть, дельфины могут выхватить у вас незакрепленные предметы", - прокомментировал происшествие один из сотрудников парка через громкоговоритель.

Инцидент занял всего несколько секунд, но случайно оказался запечатлен одним из очевидцев на видеокамеру. Забавное видео кражи планшета озорным дельфином растиражировали СМИ.

Парк SeaWorld Orlando был открыт в декабре 1973 года. Он занимает площадь 81 гектар, работает круглогодично и занимает девятое место в США по посещаемости среди парков развлечений.
 


Источник: fox

02-08-2016 | Просмотров: 4939
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
Ещё по теме