D I S C O V E R Y
 

Ради забавы девушки напали на отдыхавших ночью тюленей

 

Камеры видеонаблюдения сняли двух нетрезвых посетительниц пляжа в Сан-Диего, которые ради необычных фотографий издевались над животными.

Пьяная выходка двух девушек на одном из пляжей в американском городе Сан-Диего попалась на глаза нескольким любителям природы, с помощью видеотрансляции в Интернете наблюдавшим за поведением тюленей во время брачного периода.

 

 

Посетительницы пляжа начали досаждать животным, отдыхавшим на берегу, ради собственной прихоти - подруги решили устроить нестандартную фотосессию.

Камеры ночного видения запечатлели моменты, когда нетрезвые дамы принялись толкать и дергать тюленей за ласты, усаживаться на них верхом и пинать ногами.

Несчастные млекопитающие не знали, куда им скрыться от обидчиц в кромешной темноте, которую периодически озаряли лишь вспышки фотокамер.

Возмущенные защитники окружающей среды немедленно передали запись в полицию и в администрацию города.

Мэр Сан-Диего Боб Филнер уже отдал распоряжение закрыть пляж для посещения в ночное время. По официальным данным, на участок берега длиной в 45 метров ежегодно выходят более 200 особей тюленей.

Возмущенные горожане требуют принять к любительницам "интересных фотоснимков" максимально суровые меры, чтобы подобные издевательства не повторились.

Также жители Сан-Диего попросили городские власти направить на берег ветеринаров, чтобы проверить состояние пострадавших животных.



11-03-2013 | Просмотров: 5400
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать