D I S C O V E R Y
 

ЛЬВЫ ТОЖЕ ОБОЖАЮТ МАССАЖ

 
Лев - это большой и свирепый хищник. При одном взгляде на него любому ясно, что с этой огромной кошкой шутки плохи. Но, похоже, что смотритель Львиного парка (The Lion Park) в Йоханнесбурге, ЮАР, думает иначе. Алекс Ларенти (Alex Larenty) не только приближается вплотную к огромному хищнику, но еще и делает ему массаж «лапок». От процедуры лев приходит в полный восторг и становится похожим на большого котенка.


Львы тоже обожают массаж

А как умильно, несмотря на огромные клыки, выглядит лев, которому расчесывают его роскошную гриву. Массаж головы льву нравится не меньше, чем массаж пяток.


Львы тоже обожают массаж

Симпатичного льва, которого вы видите на фотографиях, зовут Джаму (Jamu). Алекс говорит, что в парке 75 львов. Каждого из них Алекс знает по имени, но Джаму – его любимец.


Львы тоже обожают массаж

Несмотря на то, что эти львы не совсем дикие, они все же представляют угрозу для посторонних. Например, один местный мужчина был убит этими животными после того, как залез в парк. Он сказал соплеменникам и старейшинам, что пойдет и погуляет с львами – очевидно, для того чтобы доказать свою храбрость. Он успел зайти в парк метров на 130, пока львы не напали на него. На следующий день Алекс нашел двух львов, сидящих на теле. В общем, без Алекса к этим львам лучше не соваться.


Львы тоже обожают массаж


Львы тоже обожают массаж


Львы тоже обожают массаж


Львы тоже обожают массаж


28-05-2010 | Просмотров: 6435
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
Ещё по теме