D I S C O V E R Y

Незабываемый арктический закат c белыми медведями

Простой режим просмотра  
 
 

67-летний фотограф Сильвен Кордье (Sylvain Cordier) из Эльзаса (Франция) провел три недели в Национальном Арктическом заповеднике, расположенном в северо-восточной части Аляски, чтобы сделать эти восхитительные кадры белых медведей во время заката.

 

Кактовик — это небольшой город на Аляске, население которого составляет менее 300 человек. Национальный Арктический заповедник, находящийся здесь, является местом обитания не только белых медведей, но и лосей, росомах, рысей и медведей гризли.

Это была мать со своими двумя детенышами. Чтобы снять незабываемый момент, фотографу пришлось следовать за ними по пятам 2 недели.


«Мне повезло, потому что я фотографировал очень спокойную и дружелюбную медведицу с детенышами. Медведица позволила мне подойти на лодке совсем близко к берегу. Они чувствовали себя очень расслабленными».

 

 

Однажды вечером был совершенно незабываемый закат. Даже поверхность льда начинала принимать красноватый оттенок от заходящего солнца. Сильвену Кордье удалось сделать фантастические кадры.

 

 

 

 

 

 

 

 

67-летний фотограф Сильвен Кордье (Sylvain Cordier) из Эльзаса (Франция). Фото: Caters News/Sylvain Cordier



 
 
10-01-2014 | Просмотров: 9921
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать