D I S C O V E R Y
 

ЗВЕЗДНЫЕ ПИТОМЦЫ: ДРУЗЬЯ ИЛИ АКСЕССУАРЫ?…

 

Звездные питомцы: друзья или аксессуары?

Звезда сериала «Сплетница» Блейк Лайвли спешит на съемки. Каждое утро она берет с собой в одну руку завтрак, а в другую – свою маленькую собачку Пенни, с которой не расстается. В отличие от другой известной блондинки, которая относится к своим питомцам как к модным аксессуарам, Блейк всегда заботится о комфорте своего четвероногого друга. Пока актриса снимается, Пенни отдыхает на специальной розовой подушечке и не спускает глаз с хозяйки.

 

Маленькая собачка в ошейнике со стразами давно превратилась в такой же неотъемлемый аксессуар светской модницы, как, скажем, клатч. Но среди звезд немало и таких, кто относится к своим четвероногим питомцам, как к членам семьи. Woman.ru предлагает вам полюбоваться на них и зарядиться положительными эмоциями.

Звездные питомцы: друзья или аксессуары?

Мэттью Макконахи просто помешан на спорте. Чуть ли не каждый день его можно наблюдать то на пробежке, то за накачиванием пресса на пляже, то на прогулке на любимом скейтборде. Одно неизменно: Мэттью всегда сопровождает верный мокроносый друг по кличке BJ. Очень позитивная парочка, не правда ли?

Звездные питомцы: друзья или аксессуары?

Актриса Анна Пакуин в последнее время постоянно улыбается. Ничего удивительного — ее коллега по сериалу «Настоящая кровь» Стивен Мойер недавно сделал ей предолжение. Теперь она выгуливает не только своих любимых собак, но и помолвочное колечко, на которое то и дело бросает радостный взгляд.

Звездные питомцы: друзья или аксессуары?

Это фото облетело весь Интернет сразу после того, как было сделано. Поклонницы рыдали — ну как, как Хью Джекману удается выглядеть так сексуально даже за таким неприглядным занятием, как уборка за щенком по имени JJ! Песик появился в семье актера недавно, и теперь без него не обходится ни одна прогулка, а из карманов Хью постоянно торчат маленькие пакетики — ведь никогда не знаешь, когда JJ решит сделать свои делишки. На западе штраф за то, что хозяева не убрали за своим питомцем, очень велик! Да и по чистым улицам приятней ходить и простым людям, и звездам.

Звездные питомцы: друзья или аксессуары?

Звезда «Сумерек» мускулистый Келлан Лутц не пропускает ни одной утренней пробежки. И в любую погоду он берет свою любимую собаку Колу с собой. А вот на съемки она его не сопровождает — дело в том, что Кола очень энергичная и не может без движения и постоянного внимания, как говорит сам актер. Когда Келлан уезжает на съемки, он доверяет уход за собакой только своим друзьям.

Звездные питомцы: друзья или аксессуары?

Оливия Уайлд, сыгравшая роль Тринадцатой в культовом сериале «Доктор Хаус», обожает своих собак — бульдога Лолу и белого пушистого австралийского пастушьего пса Пако (который, кстати, стал победителем своеобразного собачьего конкурса красоты и теперь является «лицом» марки Old Navy). Не правда ли, эти собаки — сплошное очарование?

Звездные питомцы: друзья или аксессуары?

Укротительница вампиров Сара Мишель Геллар считает своего пса Тайсона породы американский акиту полноправным членом семьи. Несмотря на заметно округлившийся живот, она продолжает сама возить немолодого Тайсона на сеансы иглоукалывания в ветеринарную клинику, ведь так велел доктор!

Звездные питомцы: друзья или аксессуары?

Актриса Элайза Душку признается, что легко влюбляется и так же легко остывает к своему партнеру. Но в своих чувствах к любимому псу Ригби Айдахо она постоянна. Более верного друга у нее никогда не было!

Звездные питомцы: друзья или аксессуары?

Отчаянная домозяйка Николетт Шеридан только на экране вредная и злобная интриганка. В жизни она является обладательницей не только безупречной фигуры, но и широкой милой улыбки. Верно говорят, что те, кто любит животных, не могут быть плохими людьми! Николетт души не чает в своем золотистом ретривере Оливере и всюду берет его с собой.

Звездные питомцы: друзья или аксессуары?

Красавица Фамке Янссен — страстная собачница. Сейчас ее самая верная подруга — бостонский терьер Ликорис, с которой Фамке не расстается. Не так давно актриса призналась, что не планирует заводить детей, потому что она слишком предана своей собаке. Похоже, Фамке считает, что нашла родственную душу, кажется, они даже внешне чем-то схожи.


Источник: woman.ru

14-09-2009 | Просмотров: 9536
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
Ещё по теме