D I S C O V E R Y
 

Женщина получила травмы при встрече с бизоном

 

Ребекка Кларк стала жертвой нападения бизона, когда гуляла по территории парка Caprock Canyons State Park and Trailway в штате Техас, США.

Женщина записала произошедшее на видео. На кадрах видно, как Кларк проходит по тропе мимо быков, стараясь их не рассердить. Внезапно один из бизонов замечает ее и нападает. Женщина попыталась убежать от быка, но тот успел ударить ее в спину рогами, после чего отступил. Кларк смогла связаться с друзьями и родственниками и сообщить о произошедшем. Спустя 50 минут к ней прибыла бригада скорой помощи, и пострадавшую доставили в больницу на вертолете.

Женщина не получила травм, угрожающих жизни. Она опубликовала ролик с нападением в TikTok, где сказала, что бизон пробил «дыру в ее спине». Кларк также получила несколько ссадин, когда упала в куст во время побега от разъяренного быка.

Видео стало вирусным и набрало 2,1 миллиона просмотров. Многие пользователи осудили женщину за опрометчивый поступок и сказали, что ей стоило подождать, когда бизоны уйдут подальше от тропы. «О Господи. Это твоя вина, нужно было пройти мимо них на большем расстоянии», — пишет один человек в комментариях.

 


Источник: nypost.com

23-10-2022 | Просмотров: 618
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать