D I S C O V E R Y

Миниатюрные животные, вырезанные из бумаги

Простой режим просмотра  
 
 


«Проект 1000 дней миниатюрного искусства» - это творческий вызов, который мы начали 1 января 2018 года для распространения информации о дикой природе. Проект был направлен на повышение осведомленности наших зрителей о важности и красоте дикой природы с помощью искусства, и мы создавали 1000 различных произведений искусства, по одному произведению искусства в день.

Процесс создания каждого произведения искусства начинается с наброска, после чего мех / перья животных вырезаются из бумаги с помощью точного ножа в разных слоях. После этого каждый слой окрашивается акварелью в точный оттенок вида. Каждое произведение занимает от четырех до шести часов, в зависимости от деталей вида. Самые крошечные произведения искусства имеют размер всего 1,8 см от головы до хвоста. Каждое бумажное изображение сфотографировано либо сидящим на ветке, идущим или сидящим на песке, либо подвешенным в небе, чтобы выглядеть так, как будто оно летит. Этот стиль фотографии дает зрителю ощущение жизни в произведении искусства.

Главный мотив этой серии - распространение знаний о природе и дикой природе с помощью искусства. И заставить мир оценить их вклад и важность для нашей экосистемы.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

<


Источник: nvillustration.com


 
 
15-12-2021 | Просмотров: 1484
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать