D I S C O V E R Y
 

Душевные портреты щенков рядом с их взрослой копией

 

Жизнерадостные родители знают, как быстро взрослеют собаки. Даже спустя несколько месяцев пушистый ребенок может быть уже похож на взрослую собаку. Фоторедактор Мэнди Хелвеге умеет вести хронику мимолетного подросткового возраста собаки. Используя Photoshop и свои профессиональные навыки ретуширования, она создает одну фотографию с двумя портретами одной и той же собаки. Один как щенок, а другой как взрослый. Ее бизнес называется Seeing Double Edits, а полученные изображения представляют собой бесшовные изображения, на которых одно и то же существо взаимодействует с самим собой в разном возрасте. Но благодаря ее талантам кажется, что дуэт позировал вместе в реальной жизни.

Хельвеге всю жизнь увлекалась животными и искусством. «Когда в 2017 году я получила своего немецкого дога Эллиота, — рассказывает она, — я сделала сотни ее фотографий и завела Instagram, чтобы делиться этими фотографиями, пока она росла, чтобы не перегружать моих друзей на Facebook. Ей было около года, когда я впервые опробовал эту концепцию на ней, и мои друзья сразу попросили меня сделать это для их собак». Слово прижилось. «Как только незнакомцы начали просить меня сделать это и предлагать мне заплатить, я поняла, что могу быть чем-то увлечена, и именно так родился Seeing Double Edits».

Хельвеге никогда не предполагала, что бизнес так взлетит. Но после того, как ее видео стало вирусным на TikTok, она восприняла это как знак того, что нужно постоянно заниматься Seeing Double Edits.

«Это действительно был такой подарок — не только зарабатывать деньги, занимаясь любимым делом каждый день, — говорит Хельвеге, — но и иметь возможность использовать свои навыки для создания таких бесценных и мощных произведений искусства для владельцев домашних животных по всему миру». 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Источник: seeingdoubleedits.com

27-07-2022 | Просмотров: 505
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
Ещё по теме