D I S C O V E R Y
 

Изысканная красота птиц в фотографиях Тима Флэка

 

Лондонский фотограф Тим Флэк известен своими снимками изображений птиц. Он запечатлел множество разнообразных видов, многие из которых редки и находятся под угрозой исчезновения, на фотографиях, каждая из которых может похвастаться неотразимой эмоциональной составляющей. Мы как будто смотрим в душу этих существ.

На этих потрясающих снимках крупным планом показаны различные виды птиц, в том числе лазоревки, какаду, голуби и вороны. Их яркое оперение и узоры показаны с изысканной четкостью. «Птицы просто представляют такое разнообразие цветов, такие разные морфологии, я просто хотел исследовать это чудо и красоту птиц», — говорит Флач.

На каждой из этих фотографий птицы размещены на сплошном или простом фоне, что усиливает их великолепие и создает ощущение драмы. Они смотрят либо в камеру, либо в сторону, позволяя зрителю увидеть этих пернатых существ с близкого ракурса.

Галерея Echo Fine Arts на Французской Ривьере представила некоторые из последних портретов Флака на физической, а теперь и в онлайн-выставке под названием «Птицы». Вы можете просмотреть цифровую выставку здесь и быть в курсе предстоящих проектов фотографа, следуя за ним в Instagram.

 

 

 

 

 

 

 

 


Источник: timflach

16-08-2022 | Просмотров: 556
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
Ещё по теме