D I S C O V E R Y
 

Знаменитая пара белоголовых орланов терпеливо ждет появления потомства

 

Джеки и Шэдоу — своего рода знаменитая пара Южной Калифорнии. Но они не голливудские актеры — это пара белоголовых орланов, которые называют своим домом Национальный лес Сан-Бернардино. Удачно расположенная веб-камера позволяет любителям животных следить за ними, пока они откладывают яйца и ждут, пока они вылупятся, в течение нескольких недель, предшествующих весне. В этом году, похоже, в их семье могут присоединиться еще три птицы.

Камера находится в ведении Друзей долины Биг-Беар, организации, занимающейся защитой местных животных посредством обучения и мониторинга. Они уже много лет ведут трансляции из гнезда Джеки и Шэдоу, рассказывая публике о своей семейной жизни и предоставляя бесценную информацию о поведении этих животных.

Помимо круглосуточной прямой трансляции, «Друзья долины Биг-Беар» также дают объяснения и делятся некоторыми основными моментами приключений белоголовых орланов. Например, они подробно рассказали, как один подкупает другого рыбой, чтобы тот сидел на яйцах, или как они прогоняют злоумышленников. Забота о своем будущем потомстве — это командная работа, и оба существа, похоже, готовы принять этот вызов.

Хотя следить за родительскими обязанностями орлов увлекательно, на кадрах также можно увидеть захватывающие виды национального парка, будь то солнечное утро с озером на заднем плане или туманное и снежное утро, которое превращает гнездо и его окрестности в зимняя сказка.

Хорошо расположенная веб-камера позволила любителям животных следить за Джеки и Шэдоу, парой белоголовых орланов, пока они откладывают яйца и ждут, пока они вылупятся.


Камера находится в ведении организации занимающейся защитой местных животных посредством обучения и мониторинга.



10-03-2024 | Просмотров: 554
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать