D I S C O V E R Y

Фестивали воздушных шаров

Простой режим просмотра  
 
 

Фотографии воздушных шаров и воздухоплавателей, сделанные на Международном фестивале воздухопланвания Лорэн Мондьяль во Франции, а также на Больших гонках воздушных шаров в Техасе и на фестивале воздушных шаров QuickChek в Нью-Джерси.

 

 

 

Воздушные шары над скошенными полями неподалеку от Шамбле-Бюсьер, на востоке Франции, где прошел Международный фестиваль воздухоплавания Лорэн Мондьяль.

 

 

Международном фестивале воздухоплавания во Франции Лорэн Мондьяль прошел уже в 12-й раз.

 

 

Во время фестиваля на летном поле Шамбле был установлен новый мировой рекорд по выстраиванию в линию и одновременному взлету воздушных шаров.

 

 

27 июля во время старта фестиваля Лорэн Мондьяль была совершена успешная попытка побить рекорд на самый массовый взлет воздушных шаров.

 

 

Подготовка к попытке побить на самый массовый взлет воздушных шаров во время фестиваля Лорэн Мондьяль на востоке Франции.

 

 

Всего во время рекордного запуска на Лорэн Мондьяль в небо взмыло 343 аэростата, которые предварительно выстроили их в три ряда.

 

 

Воздухоплаватель включают горелки 31 июля во время взлета над Шамбле-Бюсьер, на востоке Франции, где прошел Международный фестиваль воздушных шаров Лорэн Мондьяль.

 

 

 

 

Одинокий воздушный шар неподалеку от Шамбле-Бюсьер, на востоке Франции, где прошел Международный фестиваль воздушных шаров Лорэн Мондьяль.

 

 

Прежний мировой рекорд был установлен также в Шамбле. Два года назад у собравшихся на востоке Франции воздухоплавателей получилось выстроить в два ряда и взлететь на 329 монгольфьерах.

 

 

Представители различных команд на рассвете 30 июля участвуют в подготовке к запуску воздушных шаров в рамках Большой гонки Техаса. Снимок сделан в поле неподалеку от шоссе 2121, к югу от Восточно-техасского регионального аэропорта.

 

 

Участники гонки должны были прилететь к аэропорту, плавно спуститься к поверхности земли и насадить кольцо на шест, установленный в центре чек-пойнта. На фото: участники гонок приближаются к месту, где расположен чек-пойнт.

 

 

Слева-направо, Кайлер Басби и Грегори Лебус надувают свой воздушный шар в поле к югу от Восточно-техасского регионального аэропорта в городе Лонгвью.

 

 

Воздушные шары на подлете к Восточно-техасскому региональному аэропорту во время Большой Техасской гонки.

 

 

Дэвид Гувер из Литтл Рок, штат Арканзас готовится упаковать свой воздушный шар после полета во время Большой гонки в Лонгвью, штат Техас.

 

 

 

 

Подсвеченные воздушные шары во время торжественной церемонии открытия 33-й Большой Техасской гонки, ночью 29-го июля.

 

 

Пилот Майкл Блум, справа, из Юнион-Сити, штат Нью-Джерси, глава экипажа Джон Файрти, второй справа, из Гринвича, штат Коннектикут, и Дон Уикс, из Хиксвилла, штат Нью-Йорк, распутывают веревки перед тем, как начать надувать свой воздушный шар во время однодневного фестиваля QuickChek в Ридингтоне, штат Нью-Джерси.

 

 

Группа фотографов и пилот Скотт МакКлинтон, из города Проспект, штат Кентукки, в свете пламени, во время подготовки к запуску шара AT & T во время однодневного фестиваля воздушных шаров QuickChek в Ридингтоне, штат Нью-Джерси.

 

 



 
 
22-07-2011 | Просмотров: 16322
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать