D I S C O V E R Y
 

ЛЮДИ БУДУЩЕГО. ТАЙНЫЕ ЗНАКИ.

 

Бежать со скоростью 10 м/сек или поднимать вес, в 5 раз превышающий свой собственный. 200 лет назад никто бы не поверил, что человек на такое способен, но сегодня это уже побитые мировые рекорды. Кем будет человек будущего, сложно даже себе представить. Возможно, то, что мы сегодня называем сверхспособностями, лет через 100 будет уметь каждый школьник... Люди, которые пропускают через себя электрический разряд в 1700 Вольт или читают мысли на расстоянии, вызывают либо восхищение, либо недоверие, а их способности считают сверхчеловеческими. На самом деле, такими способностями обладает каждый из нас.

Жизнь время от времени даёт Тайные Знаки каждому из нас, это и подсказки и предостережения, а порою прямые запреты. Надо научиться их понимать и принимать с уважением и благодарностью.

Фильмы этой серии вызывают страх и интерес одновременно. Как на Земле появился человек, и что с ним стало в процессе эволюции, знает каждый пятиклассник. Каким будет человек будущего - не знает никто. Возможно, люди, которых сегодня называют уникальными, позволяют приподнять завесу тайны.

Какими станем все мы лет через пятьсот. В том, что человек использует свой потенциал лишь на несколько процентов, уже давно никто не сомневается. Но скрытые возможности вполне реально сделать реальными. Те, кому это удалось хоть раз, посвящают этому целую жизнь. Они утверждяют, что предела нашим силам нет. 



01-05-2009 | Просмотров: 4166
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать